0

S96v2 температура двигателя

vt0404 1 year ago updated by эрондондон 1 year ago 11

Как решается вопрос с гарантией по данным датчикам? Сразу скажу, возможности поехать к установщику нет, потому что сигнализация установлена в дилерском центре Тойота гор. Москва, а проживаю в гор.Набережные Челны. Местный дилер Тойота сказал, что не несет ответственности за оборудование, установленное не у них. Местный гарантийщик старлайн сказал, что незаполнен гарантийный талон, поэтому вопрос тоже не решается по гарантии (разумеется за деньги решается и там и там). Пришло время для прогрева двс, а температура случайным образом от 0 до 120 град показывает. Может есть возможность самостоятельно снять датчик и привезти на замену?

Главное при замене датчика провод от самого датчика до разъёма должен быть целым. Никаких скруток. 

вопрос можно ли по гарантии, хотя бы без установки заменить датчик?

Здравствуйте. Для обращения по гарантии в сервисный центр StarLine требуется заполненный гарантийный талон. 

Условия гарантийного обслуживания у дилера Toyota должны быть указаны в его акту выполненных работ.

а по существу ответ будет?

Здравствуйте. Какой именно Ваш вопрос остался без ответа?

Для обращения в Сервисный Центр StarLine в рамках гарантии нужен заполненный гарантийный талон. 

я вам по гарантийным талонам всё рассказал, то есть если нет отметки, то это не старлайн и гарантии нет от слова "никакой"? или вы боитесь в форуме прямо написать "нет" гарантии. А если человек сам ставил - тоже нет гарантии?

Скажите прямо - потеряли талон - гарантии нет и не будет. Есть серийный номер сиги, можно посмотреть по логину когда подключена, когда заработала, прошел ли срок с этого момента, есть гарантия или нет. При чем для этого, мне кажется, даже ехать к вашим установщикам совершенно не надо. Ответьте прямо на вопрос. Можно снять датчик самостоятельно и привезти его для гарантийной замены или нет.

. А если человек сам ставил - тоже нет гарантии?

При продаже оборудования продавец заполняет гарантийный талон.

Пришлите мне личным сообщением акт выполненных работ по установке системы на Ваш автомобиль. В акте указана дата монтажа устройства?

Нет акта выполненных работ 

Здравствуйте.

Если нет заполненного гарантийного талона и нет документов на установку системы, то провести обслуживание в рамках гарантии не получится.

Рекомендую связаться с установщиками и обсудить возможность внесения информации в гарантийный талон или возможность предоставления повторных документов на установку системы.

-1

Спасибо. "Очень помогли " техподдержка на высоте 

А Вы чего ждали? у Вас нет ни одного документа, но надо по гарантии все сделать? На высоте Ваш установщик, который не заполнил талон и не дал акт выполненных работ.