+1

Замечание к брелку от A94

Ruslan Kenzhebayev 10 years ago updated by Алексей Михайлов 9 years ago 6
Здравствуйте, недавно приобрел сигнализацию A94. И у меня есть замечание по брелку от данной модели сигнализации.

Я не могу понять зачем постоянно мигает иконка выбора функции на брелке?
Вообще, мигание чего-либо на экране подразумевает привлечение к себе внимания. Т.е. что то произошло и надо об этом уведомить пользователя. Но в данном случает это всего лишь выбор функции. Почему нельзя было сделать просто постоянное подсвечиваение иконки (выделение), а не моргание? Или, например, моргать только когда включен режим выбора функции (иконки).

Не знаю как реализован выбор функции на других брелка сигнализаций Starline, но когда другие люди видят мой брелок, то все обязательно сообщают что у меня не закрыт багажник, он же мигает (выбранная иконка у меня всегда открытие багажника).

Это, конечно, не очень значимая деталь в общем фоне сигнализации. Но все равно бросается в глаза и кажется нелогичной.
Не знаю ,пользуюсь - считаю нормальным..
Смотрите Вы включаете функцию запуска по температуре(пример) - эта иконка включена постоянно ,а вот где курсор в данное время - иконка моргает. А людям другим надо объяснить ГДЕ иконка открытого багажника...и вообще зачем брелок давать другим?))))
Об отображении уже включенной функции не подумал... да, действительно нужно курсор отличать.
В общем, замечание снято.
Ни чего замечание не снято ... в режиме покоя мигающая подсветка должна исчезать секунд через 5 - 10, а после двойного нажатия должна появляться на экране для перемещения опять до бездействия 5 - 10 секунд и исчезать...
Когда нажимаешь 2 и 3, то это включает/отключает текущую функцию, как раз ту что мигает. Если не будет мигать, то мы не будем знать к чему применяется наше нажатие. Тогда нужно пойти дальше: сначала двойное нажатие 4, после этого замигает текущая функция и будет возможность нажать 2 или 3. В режиме покоя мигание исчезает и 2 или 3 ни к чему не приводит. Хотя может приводить к обновлению состояния - я этой функцией пользуюсь чаще других.
Ну собственно вроде так и написал ))