+2

Звонок при несрабатывании автозапуска



Здравствуйте! Было бы здорово добавить функцию звонка на телефон при несрабатывании автозапуска по таймеру или температуре. Зимой, если машина не завелась, то будет возможность сделать это с ключа или хотя бы предпринять другие меры, пока она совсем не замерзла. Заранее спасибо)

никто не ответит?

Добрый день.

У сигнализации такая возможность отсутствует.

Спасибо за предложение.

Я знаю, что такая возможность у сигнализации отсутствует, я не предлагаю менять ее прошивку или еще что-то, просто предлагаю добавить такой функционал в приложение, чтобы срабатывало наподобии датчика удара...

7 лет прошло предложению, а воз и ныне там. И 4 года назад тоже поступало такое же предложение, и тоже тишина. 

Подтверждаю что предложение весьма актуально, и отсутствие такой фукции может лично для меня стать аргументом выбора при следующей  смене сигнализации

Здравствуйте. Такой функционал уже сегодня можно реализовать на системах шестого и седьмого поколений.

Я в А96 при помощи гибкой логики реализовал это

Дискриминация 3 поколения. Что мешает при очередной обнове ПО модуля или ЦБ добавить эту функцию с включением по желанию пользователя? Ведь добавляются де новые функции в новых ПО, почему с этой функцией проблема? 

Здравствуйте. Как и указано выше, предложение по добавлению функции передано разработчикам. 


Системы шестого поколения используют более мощную аппаратную базу по сравнению с третьим поколением, поэтому на них можно реализовать больше функций.

Для исключения таких вопросов рекомендую полностью обсуждать все функции системы с Вашим установщиком перед выбором модели охранного комплекса.