+9

Сервисные функции - проверка температуры двигателя

Алексей Михайлов 9 лет назад обновлен zzz9090 9 лет назад 3 1 дубликат
Большинству людей установивших сигнашку с автозапуском по температуре двигателя чаще интересно узнать температуру двигателя а не температуру салона по этому функции проверки температуры двигателя-поиска авто и проверки напряжения-температуры салона надо "перемешать" т.е. проверка кнопокой "стрелочки" должна выдавать температуру двигателя и напряжение аккумулятора, а орущий 6 раз "поиск" авто пусть выдает Т салона ... зачем орать 6 раз проверяя температуру двигателя ...!?!?!? А реализованная в данные момент функциональность подходит странам где Т не опускается ниже 12 градусов и людей больше заботит не столько промерз двигатель или нет - а прогрелся ли салон и пора ли выходить ))
Дубликаты 1
Ну во-первых сигнализация показывает не температуру двигателя, а температуру ОКОЛО двигателя :)
Во-вторых сейчас популярно мнение что долго прогревать двигатель не нужно. Он гораздо лучше прогревается когда едет, а не когда стоит на холостых, жрет бензин и гадит в атмосферу.

Поэтому "большинство людей" вполне устраивает текущая настройка, ибо салон отвечает за комфорт, а воздух под капотом возле двигателя - это так, баловство :)
Это для девочек баловство которые знают на какие педальки нажимать ... а для того хоть чуть чуть шарит в технике и живет не в африке тому интереснее знать температуру двигателя это во первых, во вторых и в третьих ...
если был бы салонный датчик выносным, то можно было бы точнее следить за салонной температурой

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho