0

ПОжелания клиента!

Alex Boiev 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 2
Здравствуйте. Пользуюсь М17. Функционал и реализация впечатлили, но хотелось бы вот таких вот доработок:
1. Реализуйте, пожалуйста, возможность заряжать/дозаряжать аккумуляторные батареи каждый раз при работе от бортовой сети. Например при движении мое реле зарядки машины включается а также включается дозарядка аккумуляторов маяка. Такая функция именно в таких условиях не будет расходовать аккум транспортного средства на зарядку и будет заряжать внутр. аккумуляторы сразу от генератора. Гениально и просто. И внутр. аккумы будут всегда полные заряда.
2. Очень бы хотелось работы "по расписанию". Например сделать в приложении кнопку, которая будет включать/выкл. постановку "на ночь". А при срабатывании датчика движения с включенной функцией "ночь" маяк бы набирал мой номер телефона. А далее я принимал бы решение: проверить геоположение или проверить машину.
Насколько я знаю - маяк работает 20 минут с момента последнего движения. Этого достаточно, чтобы поставить на ночь/длительную стоянку через ПО на телефоне или дома. И гораздо эффективнее СМС, которых ночью можно и не услышать и которые стоят дорого.
-----
Хотелось бы чтобы приняли во внимание и реализовали эти перспективные и классные функции.
на сколько знаю все подобные устройства заряжают внутренний акб тока когда двигатель заведен и напряжение борт сети привышает 13.8в
Добрый день.
1) Если мы говорим о маяках, то в них используются батарейки. В них отсутствует возможность зарядки.
2) Спасибо за предложение, я его передам разработчикам.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho