+1

Регистрация последней связи с брелком/меткой/смартфоном

Добрый день. 2 предложения:
1. Предлагаю ввести функцию регистрации и вывода в приложение информации о том, когда последний раз та или иная метка была на связи.
Недавно столкнулся с тем, что не смог найти метку. Где оставил - уже и не могу вспомнить. И, к сожалению, больше её не смогу найти, видимо. Уехал, так как сигналка приняла телефон меткой. И, в результате, где осталась физическая метка - уже не узнать.
И вот тут бы очень пригодилась бы функция, чтобы узнать, где она последний раз выходила на связь(фиксировать по соединению/разрыву связи). Можно было бы сразу сильно сузить круг поиска до тех мест, где я с ней был). Понимаю, что чем чаще они будут теряться - тем больше отдельно меток будет продано, но, для безопасности, все же было бы удобно видеть. Ладно я, если потеряю, удалю её из памяти устройства. Но не каждый этого умеет, к сожалению.

2. Предлагаю сделать возможность изменения длительности импульса одиночного сигнала на сирену. Хотя бы селектором(длинный/короткий). А в идеале - милисекундами.
Так как в версии S96v2 поменяли импульс на сирену(на очень короткий) А возможно вообще поменяли тайминг генератора(так как пьезоизлучатель в блоке стал весьма активнее) - моя сирена стала звучать очень глухо и "стремно" - как хрип.

Может с сиренами StarLine звучит хорошо. Но у меня специально стоит другая, так как сирена со звуком Starline у нас во дворе у каждого второго. И, в условиях отсутствия брелка - чтобы знать, что это твоя машина пришлось покупать кастомную. И, хотелось бы, чтобы и в новых версиях прошивок она звучала адекватно. 

Здравствуйте.

1. Спасибо за сообщение. Переслал предложение разработчикам.

2. На Гибкой Логике уже сегодня можно настроить абсолютно любое количество импульсов любой длины на любое событие.

2. Если бы всё. Если сигналы закрытия и открытия я могу переписать(и то не все случаи,  например через логику сложнее проконтролировать, что идёт закрытие бесшумно и тп), то, например, сигналы оповещения о закрытии при нарушенном периметре не переписать.

Плюс остальные разные условия, когда сигналка подаёт или подтверждает какое либо действие сиреной.

Гибкая логика это хорошо, но, все таки, это помощь, но не панацея.

Очень много захардкодено без возможности перегрузки метода.

Спасибо за сообщение.

Сигналы сирены при нарушенном периметре тоже можно написать на Гибкой Логике. Кнопку бесшумного включения и выключения охраны, также как и бесшумное срабатывание тревоги тоже можно написать на Гибкой Логике.