0

Добавление нового функционала в гибкую логику

Konstantin Mikhaylov 4 years ago updated 4 years ago 6

Добрый день!

Пожалуйста, добавьте в гибкую логику действие световые сигналы поворотники, но именно отдельно только задние.

Здравствуйте.

Для отдельного управления световыми сигналами нужно выполнить к ним отдельные аналоговые подключения. Далее управлять в Логике этими подключениями как отдельными аналоговыми выходами. Как альтернатива - вместо задних поворотников возможно удобнее использовать управление стоп-сигналами?

На сегодня нет возможности раздельного управления световыми сигналами по шине CAN.

Дмитрий, спасибо за быстрый ответ!

В таком случае, можно добавить в гибкую логику 1) управление задними противотуманными фонарями и 2) задними стоп-сигналами (если это сейчас не реализовано, не помню)? По CAN.

но именно отдельно только задние.

Технически это не возможно. Конструкцией автомобиля не предусмотрено.

Здравствуйте, tviktor

Технически много чего в автомобиле невозможно изначально. Если подключиться к задним поворотникам по аналогу, то на большинстве машин нет ничего сложного в их раздельном управлении.

+1

Спасибо за Ваше пожелание.

1) управление задними противотуманными фонарями и 2) задними стоп-сигналами (если это сейчас не реализовано, не помню)? По CAN.

В первую очередь такие функции зависят не от логики, а от протокола CAN самого автомобиля. Ваше пожелание передано разработчикам. Рекомендую использовать аналоговые подключения к нужным фонарям и управлять ими в нужное Вам время на Логике.

Дмитрий, спасибо за помощь и быструю обратную связь!