0

Мини

Планируется ли компактность блоков как у конкурентов, с целью более скрытного и удобного монтажа? Или большая ориентированность компании на дилеров и самоустановку? Может стоит скрыть карты монтажк, или усложнить архитектуру модуля и программирования, дабы "специалисты" автосалонов не роняли тень на качество Вашей продукции?

Здравствуйте. Ваше пожелание передано разработчикам на анализ.


На сегодня в планах нет пока изменений формы блоков. Как показывает практика, важнее не спрятать блок, а правильно собрать комплекс, учитывающий риски и пожелания каждого конкретного владельца. При угоне зачастую проще обойти блокируемую цепь, чеем искать блок системы и разрывы в проводке. Для скрытых блокировок можно использовать реле R6Eco, которое имеет автономный режим работы на случай потери связи с центральным блоком.

В автосалонах есть хорошие специалисты. Так же как и в частных установочных центрах встречаются ошибки в монтаже и настройке. 

Если кто-то работает недостаточно качественно, в Вашем регионе, это должно быть плюсом для Вас, как для мастера высокого уровня. Покажите клиентам, что установка оборудования именно в Вашем установочном центре позволит получить желаемый результат и высочайшее качество услуг для пользователя.