добавьте пожалуйста опцию по изменению интервала опроса местоположения, когда авто в движении. Получается сейчас примерно раз в минуту обновление геопозиции происходит, что не есть хорошо в плане мониторинга. Спасибо.

просто на прошлой машине стояла система от конкурентов, там в движении примерно раз в три секунды опрос шёл, очень удобно мониторить движение было.

Здравствуйте. Если посмотреть историю перемещений автомобиля:

Каждая стрелочка на треке это связь с сервером. То есть на этом скриншоте система передала информацию 3 раза на участке в 399 метров на скорости около 90 км/ч. Получается, что это расстояние машина прошла примерно за 16 секунд. Таким образом мониторинг происходит примерно каждые 5 секунд, а не примерно раз в минуту.

Проверьте, пожалуйста, эту информацию на Вашем аккаунте и сообщите результат.

посмотрел, 6км, четыре стрелочки  получается раз в полтора км. Очень мало 

+1

Спасибо за оперативный ответ. Рекомендую открыть сайт starline.online и проверить там. Мобильный телефон имеет ряд ограничений ввиду производительности. Сайт выдает гораздо больше информации.

странно, но на компьютере другая картина, там более часто. просто с телефона в основном мониторю поэтому и спросил. тема закрыта.