+5
Включение доп. канала по будильнику
Добрый день! Возможно ли, в мобильном приложении, сделать функцию включения доп канала по будильнику, так же как по будильнику происходит запуск двигателя.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Доброе утро.
Ваше предложение будет передано в соответствующий отдел.
Спасибо.
доброе утро. Год прошел но функция так и не реализована, неужели никому ненужная? Хотел бы иметь возможность запускать доп канал по будильнику (вебаста, а потом двигатель).
А также иметь возможность настраивать логику доп канала (время работы вебасты через которое уже включается двигатель)
Здравствуйте. Все перечисленные Вами настройки работы отопителя доступны в современных сигнализациях шестого поколения начиная с Е96.
Здравствуйте! Но почему нельзя сделать в приложении запуск допканала по будильнику? Неужели все должны сменить сигнализации на 6 поколения? Это облегчить жизнь многим пользователям, мы будем очень вам благодарны если добавиться такая функция!
Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.