+1

По функциям AF SF и доп.каналам.

nesev 6 years ago updated 6 years ago 4

Прошу рассмотреть возможность запретить пользователям сигнализации самостоятельный доступ к настройкам AF SF и доп.каналам. Авто становятся сложнее и сложнее, по этому хотелось что-бы пользователи не могли сами изменять настройки ( вольно или случайно) цена такой ошибки может оказаться высока. Как-бы установщики не предупреждали об опасности изменений - все равно сами ( или помощники -друзья пытаются) оптимизировать настройки. При чем все пользовательские настройки с пульта.

Спасибо.

Добрый день.

Спасибо за предложение, оно будет передано разработчикам.

Можно разделить функции сервисной кнопки и кнопки на антенне. Сервисную оставить для программирования. Антенную для пин-кода экстр.снятия. После настройки системы я готов сервисную вовсе снять. А если поправить чего надо в антенное гнездо ноут и Мастером.

Либо, как вариант, если вход в прог. через антенную, то разрешить менять только пользовательские функции, типа времени прогрева, автозакрытия и т.п. Если вход через кнопку - то все. А то тоже были случаи...

Обычно эти функции корректируются в течении месяца опытной эксплуатации, а то и быстрее. Настроил и все - катайтесь. Сами не полезут далеко кнопку подцепить(кнопки на руках нет) может и желание пропадет.