+1

Мобильное приложение для iOS

Anton B 7 лет назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 лет назад 9

Добрый вечер, Антон.


Хотелось бы увидеть дорожную карту разработки мобильного приложения, чтобы не писать и не просить сделать то, над чем разработчики уже работают.


У меня StarLine X96 + iPhone 6s


Хочу отметить не субъективные (типа дизайн), а объективные и давольно критичные недостатки мобильного приложения:

1. В мобильном приложение отсутствует возможность настроить ряд параметров доступных на сайте starline-online. В тоже время на сайте нельзя установить время работы двигателя после автозапуска.

2. Отсутсвует кнопка Обновить данные/состояние, приходится выгружать приложение из памяти и запускать заново, чтобы получить свежую информацию (температура, координаты и т.д.).

3. Автомобилем пользуется два человека, у обоих стоит мобильное приложение. А уведомления (открыта дверь, двигатель запущен и т.д.) приходят только на один телефон, на тот, который последний авторизировался в приложении.


Очень хотелось бы устранения этих недостатков в ближайших версиях приложения.


Дабы не плодить новые темы, спрошу тут. Сервис starline-online это исключительно удаленный клиент для настройки и получения данных с блока сигнализации или это к тому же сервис управления сигнализацией?

К чему вопрос, вот у меня настроен автозапуск по расписанию, это расписание установлено в блоке сигнализации или ваш сервис starline-online в установленное время отправляет команду на запуск двигателя? Это вопрос о надежности системы, в случаях когда ваш сервис недоступен по техническим причинам, произойдет ли автозапуск?


Спасибо

Добрый вечер.

1. Спасибо за пожелание. Разработчики учтут его в следующих версиях;

2. Данные устройства обновляются 1 раз в 3 минуты. После получения данных, они будут обновлены на экране. Дополнительного опроса может потребовать лишь баланс;

3. Пуш-уведомления отсылаются нашим сервером на два айфона.

это расписание установлено в блоке сигнализации или ваш сервис starline-online в установленное время отправляет команду на запуск двигателя?

Данные хранятся в устройстве.

Д. День! Вопрос по Моб. Приложению. постановка/снятие с охраны с помощью приложения не управляет центральным замком. В то же время с брелока эта функция доступна.

Хотя эта функция востребована. Особенно вспоминая случаи когда люди остаются снаружи а автомобиль самопроизвольно закрывается с ключами внутри.


И еще один вопрос. Планируется ли Привязка телефона по Bluetooth или wifi протоколу. В таком случае возможна реализация большого количества сервисных и охранных функций. К примеру завести автомобиль, стоящий во дворе под окном. или возможность пользоваться Моб. Приложением в зоне без покрытия gsm.

Добрый день.

О какой системе и каком автомобиле речь?

Старлайн. А94. Автомобиль Хонда ср-в 2013 модельного года

постановка/снятие с охраны с помощью приложения не управляет центральным замком. В то же время с брелока эта функция доступна.

Снимите видео вашей ситуации.


Планируется ли Привязка телефона по Bluetooth или wifi протоколу

Не планируется. Данный функционал доступен в системах 5 и 6 поколений.

+1

Добрый день.


iPhone 6S (iOS 11) + X96


Вышло обновление приложения для iOS.

Не работает настройка уведомлений в приложении.

Я зашел в раздел Настройки-Уведомления, выключил все уведомления кроме вкл/выкл режима антиограбления и тревоги, а мне продолжают приходить уведомления о закрытие/открытии дверей.

+1

Добрый день.

В ближайшее время будет обновлено приложение, которое будет включать исправление по данной ситуации.

добрый день, после обновления приложение на айфоне не работает. Уведомления не приходят и кнопки серые. Помогите!!! 

Добрый день!

Создайте, пожалуйста, новую тему, где подробно опишите ситуацию. Согласно текущим правилам форума, необходимо создавать новую тему для получения своевременной консультации:

2.1. Обязательно создавайте новую тему для своего вопроса, даже при наличии похожих тем у других участников форума. Ваш вопрос может затеряться в уже существующей теме и может помешать правильной консультации того, кто создал эту тему.
2.2. Обсуждение своего вопроса допускается только в рамках собственной темы. Общения в темах других участников допускается только в рамках решения вопроса автора темы, а не собственного. Во избежание ввода в заблуждение других пользователей, сообщения вида "у меня такая же ситуация" не допускаются и удаляются без предупреждения, т.к. каждая ситуация может иметь разные способы решения.

С полным перечнем правил можно ознакомиться здесь.

Спасибо за понимание!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho