0

Визуальное наполнение и актуальность информации can.starline.ru

Григорец Виталий 7 years ago updated 7 years ago 5

Не в первый раз сталкиваюсь с мягко говоря неактуальной информацией на сайте can.starline.ru. Разрабатывая новые возможности и аппаратные решения необходимо совместно с этим поддерживать и информационные ресурсы в соответственном порядке. Я уверен, что сделать это гораздо легче и менее затратнее, чем спроектировать новое устройство.

Свежий пример (перейдите на сайт, проделайте то же. Проверено в различных браузерах и разрешениях монитора):

Автомобиль Toyota Land Cruiser 200 2008-2015. Если устройство не указывать, то в большинстве вариантов выбора заявлена функция обхода штатного иммобилайзера.

Image 7712

Однако, для просмотра схемы подключения необходим выбор устройства CAN. Выбираем, например, 2CAN.

Image 7714

Обход штатного иммобилайзера исчез!

Я, видимо, чего-то не понимаю, но обход для этого автомобиля был заявлен в новостях. Или инструкция по установке не должна прилагаться к техническому решению? Или все таки вновь ошибка и поддержки этой функции нет? Что я должен говорить клиенту? "Может быть..." или "Надо пробовать..."?


И еще одно: что это за всплывающие подсказки по типу вирусных реклам?


Image 7716

Image 7717


Этот сайт - это витрина компании. Как такое можно допускать?

Подсказки?? Очень полезны для тех кто понимает.

Обход штатного иммобилайзера исчез!Я, видимо, чего-то не понимаю,


Да, вы не понимает.

Выбирете ПО Бетта а потом ваш авто и все пойметес.............


как то такс..


А вы сами пробовали? При тех же параметрах у меня выдает, что обход отсутствует! И при этом я не могу увидеть вариант с подключением 2 шин, мне всегда показывает только CAN-A. В этом весь вопрос и состоит: информацию не нужно "прятать", даже обычный клиент впервые посетивший сайт должен самостоятельно определиться с выбором и возможностями.


Опять же, на сайте install.starline.ru в комбо-боксе выбора автомобиля 2 позиции для Land Cruiser 200 и 3(!!!) для Land Cruiser Prado. Какую я должен смотреть в первую очередь? И вообще, зачем такое разнообразие? Неужели нет редакционных фильтров? Таким образом сайты превратятся в "помойки"...

Извините, а что можно понять из представленного мной?

А между тем, теперь и в общем окне обход не заявлен.

Вот об этом и толкую...