Самая мелочная компания
Редкостная неадекватная компания, которая игнорирует всё. Трижды пополнял баланс на год, но они каждый рез отказываются подключать по разным причинам, начиная от простого игнорирован. В течении месяца невозможно добиться подключения годового тарифа по разным причинам и только сегодня один из операторов сказал что не так, но всё остальное время просто игнорировали.
Потому господа полумошенники, компенсируйте эти копейки по 6 рублей в день на баланс и подключите мне тариф который должен быть.
Я полностью выполнил условия договора, вы же его нарушили 4 раза.
И дайте куда направить Вам претензию по моральному вреду. Из-за этих копеек которые богатая компания жалеет на оплату своих же ошибок будем теперь принципиально выходить в досудебку и далее по порядку.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
Компания StarLine не оказывает услуг связи. Все сервисы и приложения предоставляются полностью бесплатно.
Для работы приложения нужен доступ к мобильному интернету. Услуги звонков, смс и мобильного интернета предоставляются сотовым оператором. Оплата этих услуг выполняется сотовому оператору, а не компании StarLine.
Если Вам не подходит сим из комплекта оборудования, то, как и сообщил Вам сотрудник горячей линии, Вы всегда можете установить свою сим с более подходящими Вам условиями.
По Вашей просьбе отправлен запрос сотовому оператору на подключение скидки. Ждем ответ от оператора связи.