-1

Техподдержка из забытого прошлого

Я пользователь Starline a95, у меня установлено последняя версия приложения Starline 2 для Андроид, и прошивка hb03-r8, gr64-q6. Команды 009900, 00551 я выпонял. Обращаю ваше внимание, чтобы избежать пустой траты времени.

Уже несколько суток ваше приложение не обновляет геопозицию автомобиля, не работает автозапуск при достижении определенного уровня заряда АКБ, данные телематики в приложении не соответствуют реальным значениям. Обо всем этом со скриншотами я сообщил через форму обратной связи в приложении два дня назад. Никто до сих пор из техподдержки не отреагировал! Позвонив по телефону техподдержки я понял почему, ваша техподдержка искренне считает, что раз проблема им уже известна, то и реагировать на нее не нужно. Тем более не надо информировать клиентов, что есть технические проблемы, которые приносят неудобства клиентам. Пусть сам напряжется, повисит 10 мин в очереди на телефоне и узнает от ленивого оператора новости, если тот не бросит трубку раньше! Действительно, зачем тратить драгоценный жир с пятых точек на клиентоориентированный подход, свою репутацию и качество сервиса?

Ваша техподдержка это образец нижайшего, нафталинового уровня! Вы просто динозавры!

Здравствуйте.

Для того, чтоб найти информацию по Вашим обращениям, прошу полностью заполнить Ваш профиль: Логин в мобильном приложении и на starline-online.ru (необходим для консультаций по Телематике):