Отчёт и пожелания после 5 дней использования.
Поставил 5 дней назад у вашего представителя E7 на Haval H9
К кому обращатся что бы пофиксили мелкие недачёты и верно ли я понимаю, что на этой сигнали можно всё сделать удалённо?
1. Перепостановка на охрану работает по разному.
Если я открыл с брелка (штатной или сигнализации), то она ставится обратно.
С меткой не работает
Если я прохожу мимо машина, то она просто снимается с сигнализации и обратно не ставится.
Включена функция свободные руки ТОЛЬКО на отпирание.
Функция запирания по удалению НЕ включена.
Можно ли так же сделать с меткой, если в течении 120с не открыл ни одну дверь, то она по новой поставится обратно.
Вот тут делали человеку удалённо:
2. Открытие с брелка без метки, но не завод авто.
Если вдруг вышел ТОЛЬКО с брелком от машины и с брелком от сигнализации - хотелось бы спокойно открыть её БЕЗ метки.
Сейчас срабатывает сигнализация.
Штатным ключём открывается она один фиг, но при открытии брелком - не даёт открыть.
Можно же добавит опрос наличия брелка в зоне видимости?
3. Баг или фишка умного комфорта
Умный комфорт - если выбран подогрев сидений - включает только 2 передних, можно что бы все 4 включал?
Если можно то это бы добавить в приложение, что бы не дёргать установщиков, т.к. в родном приложении есть опция греть хоть 1 из 4 и можно задать уровень обогрева.
4. Включить опцию включения видео регистратора по снятию сигналки.
Небольшие пожелания и отчёт о работе сигналки.
1. Неприятность с GPS
Понимаю что глушат, но как то он по новой начинает искать спутники ТОЛЬКО после смс.
В общем в Москве потерял спутники (пропал значёт GPS), по приезду в область где они обычно уже видны - по прежнему не находил.
В таком состоянии машина стояла 12+ часов, после чего я нажал обновить в приложении - ничего не дало.
Позже послал команду через смс и вот тогда он уже вернул мне ответ что видит спутники и GPS заработал.
Вопрос это нормальное повеение сейчас?
2.Сделайте вариант метки с аккумулятором на 1000р дороже )
https://www.drive2.ru/l/638519113794215521/
Спасибо.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте.
1. Зависит от видимости метки и от настроек перепостановки в охрану. При потере метки в рамках времени перепостановки, машина закроется. Пока метка на связи закрытие не произойдет. Если требуется закрытие даже при наличии связи с меткой - установщик может написать такой алгоритм на Гибкой Логике.
2. Задается настройками авторизации владельца. Можно настроить поиск как метки, так и брелка с ЖК экраном. Нужно посетить установщика.
3. На сегодня для этого автомобиля управляется только подогрев передних сидений.
4. Эта настройка приведет к постоянной работе видеорегистратора когда комплекс снят с охраны. Возрастет потребление энергии аккумулятора. Такую настройку меняет установщик.
1. Работа GPS приемника и позиционирования полностью зависит от внешних глушений и подмен сигнала спутников. Блок включает GPS/ГЛОНАСС приемник постоянно при включенном зажигании и каждые 30 минут во время стоянки автомобиля. Как только получится связаться со спутниками и получить какие-либо данные, блок их передаст на сервер. Команда обновления координат выполняется полностью одинаково как от сервера, так и через смс.
2. Спасибо за предложение. Метка с аккумулятором скоро появится в ассортименте продукции StarLine.