0

Поддержка гибридных авто Toyota

Владимир Корпешко (vova24rus) 1 year ago updated 11 months ago 6

Необходимо реализовать принудительное охлаждение батареи на гибридных авто по kan шине, как это сделали конкуренты.

"

Автосигнализации Pandora повышают надежность гибридных автомобилей Toyota

Основной проблемой гибридных автомобилей Toyota является конструкция высоковольтной батареи и системы охлаждения. Из-за плотной компоновки, отсутствия жидкостного охлаждения и некорректной работы некоторых алгоритмов происходит перегрев деталей дорогостоящей батареи и быстрое уменьшение ее емкости. Это особенно актуально для владельцев подержанных автомобилей из Японии.

Благодаря новым алгоритмам в системах Pandora и Pandect X предотвращается перегрев высоковольтной батареи на гибридах Toyota. Для этого не требуется никаких дополнительных подключений, вся информация получается из цифровых шин автомобиля. Достаточно лишь поставить галочку при настройке установленной автосигнализации."

Здравствуйте.

Ваше предложение добавить возможность изменения штатных алгоритмов охлаждения Toyota переданы разработчикам.

Здравствуйте, так продвижение будет или нет? Что то разработчикам видать все равно на мнение клиентов

+1

очень спорное решение взять и изменить настройки самой машины. Инженеры японских машин видимо глупые ребята и не умеют делать нормально машины, раз нужно отдельно что-то допиливать в охлаждении. Или маркетинг простой?

это не маркетинг, а реально нужная опция. Если бы вы знали как перегреваются батареи на гибридах тойота и для этого есть дополнительные приблуды. В них очень поздное включение вентилятора, но по кан его можно включать програмно. 

Как говорите маркетинговый ход, даже если бы и оно. Люди уже бы выбирали старлайн из за этого. Но вы даже и не хотите этого делать. Хотя вам реально предлогают внедрить очень полезную функцию. 

Лючше сделать тональность мелодии на выбор, это же поще.

За изменение алгоритмов автопроизводитель спасибо не скажет. Это как бортовые компьютеры для ВАЗ которые меняют температуру включения вентилятора для охлаждения. А потом термостаты из строя выходят. Или чип тюнинг тот же. Инженеры и программисты у тойоты ничего не умеют, а вооот нашииии то! они знают как заставить машину поехать как надо! правда ресурс мотора кончается и блоки рвет, но зато едет!

Вы не думали что если поголовно прям на гибридах этих все плохо с охлаждением, то нужно написать автопроизводителю, а не требовать добавить функции в устройство, которое для этого не предназначено?

И да, я не сотрудник компании. Я установщик.

спасибо, надеемся что сделают

Здравствуйте. На ближайшее время внедрение функции изменения заводских алгоритмов автомобиля не запланировано.