-1

Полная поддержка Е-bus (цифра) для eberspacher, включая стирание ошибок

Поскольку СтарЛайн позиционирует себя как лидера отрасли, вот Вам идея как улучшить Ваши продукты - купить фирму производителя Altox Timer 2 и внедрить поддержку Е-bus (цифра) для eberspacher, которая у них включает не только диагностику, но и позволяет стирать ошибки. Это позволит Вам стать технологичней Пандоры в плане поддержки предпусковых отопителей и возможно станет полезным плане развития производства. Google и Яндекс достигли своих высот именно покупая конкурентов и смежников, перенимая их технологии.

Сейчас же у Вас поддержка E-Bus (цифра) выполнена из рук вон плохо, т.к. не передаются статусы. Это неполноценная реализация, кто-бы что не писал в ответ.

Пока похоже что Ваша фирма умеет только хайп о планах внедрении элементов беспилотного автомобиля в сигнализациях 7 поколения и красивые картинки об обходе FBS, но реально уже 4 года не можете сделать поддержку аналоговых ДУТ, 2 года не можете выпустить в продажу беспроводные герконы для 6 поколения, 2 месяца никакой реакции на критику всей линейки реле от Константина Скоца и вообще компания похоже полностью довольна текущей продуктовой линейкой, которая по факту уже устарела.


Считаю что Вам как минимум нужно предлагать что-то новое хотя бы раз в год, а не исправлять 1 ошибку в месяц, попутно добавляя 2 новых.

При этом Ваш главный конкурент в РФ - Пандора успешно выпустила свой видеокомплекс Evidence, развивает беспроводные аксессуары, например ДУТ.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Ваше предложение передано разработчикам.