0
Answered

Гостевой мониторинг трека

Добрый день.
Уезжая в длительные поездки, я бы хотел предоставить своим родственникам возможность вести мониторинг моего местоположения, не давая прав на управление функциями охраны автомобиля, только трекинг.

Могу ли я на текущий момент этим воспользоваться?

Если нет, очень хотелось бы реализации данного функционала.
В идеале вижу так: доступ к трекингу предоставляется по общему гостевому паролю пользователя с возможностью ограничить доступ по дате. При клике по кнопке типа "Показать друзьям" формируется ссылка с гостевым доступом, в которой уже указан гостевой пароль.

На практике это вижу так: допустим я собираюсь 1 мая в длительную поездку. Захожу в интерфейс https://starline-online.ru/ , нажимаю кнопку "Ссылка для друзей", в открывшейся форме указываю дату активности гостевого входа и пароль, получаю ссылку. Далее отправляю ссылку пожилым родителям, они открывают ее, и видят мое текущее местоположение + можно опционально добавить возможность видеть трек за указанный период активности гостевого доступа.

Спасибо.
+1
Answered
Добрый день.
Такая возможность отсутствует.
Благодарю за предложение, передам разработчикам. Если функция будет востребована, то ее добавят в продукцию. Следите за новостями и обновлением инструкций.