+2

Добавить возможность ввода расхода топлива на км и стоимость.

Alexey Tikhonov 9 years ago updated by Зорик Алибасович 9 years ago 4
Как вариант - было бы удобно иметь калькулятор стоимости маршрута, для тех кто часто ездит на большие расстояния. Отмечать заправки - стоимость и литраж и вести учет.
Соответствующие результаты выводить на сервисе и в мобильном приложении


PS Спасибо за отличный сервис!
Здравствуйте.
Спасибо за предложение.Оно будет передано разработчикам. Но есть один момент. Дело в том, что на карте трек прокладывается на плоскости, без учета рельефа местности. По-этому, при больших расстояниях ( в особенности - по холмистой местности) километраж по треку может отличаться от километража по одометру.
Да и слишком это приблизительно. на одном из оборудовании, которое я часто ставлю - есть такая фенька. Все, кого знаю - выключают, фигня полная.
Да, вы правы, будет погрешность, хотя мне кажется не сильно большая должна быть, в данном случае от местности сильно зависит. Но тогда было бы не плохо добавить функционал связанный с отметками заправок, внести расходы кол-ва литров и стоимость литра ну и километраж по одометру, я часто езжу на тысячу и более км, почти всегда учитвываю расходы,сейчас пользуюсь отдельным приложением для подсчета расхода топлива, но оно не очень удобно, да и хотелось бы иметь все в одном месте
То, о чём вы говорите называется бортовой компьютер. И при отсутствии штатного, используется дополнительно установленный. В каталоге СтарЛайн таковых не припомню...