0

Прошу добавить "Обучение холостым оборотам" StarLine E90

Witalik87 8 years ago updated by eugenyc 8 years ago 1

Добрый день!

Очень прошу разработчиков добавить функцию обучения холостым оборотам для сигнализации StarLine E90.(Держать включенный стартер при АЗ пока не достигнет двигатель запрограммированных оборотов)

Данная сигнализация покупалась сугубо из-за возможности привязки ее к цепи свечей накаливания дизельного мотора. Но на моем авто контроль запуска двигателя работает не корректно. В силу конструктивных особенностей моего двигателя, лампа контроля зарядки генератора гаснет не моментально после запуска,а спустя пару секунд,и если контроль заведенного мотора (серо-черный) провод запитан на лампу генератора, то при автозапуске идет перекрут стартера. Если же контроль запуска мотора запитываю в цепь тахометра, то по утрам срабатывают ложные запуски,когда при АЗ двигатель только начинает схватывать, тогда сигнализация воспринимает это как успешный запуск.

Так же при последующих (вторых,третьих,четвертых) попытках запуска сигнализация НЕ дожидается пока отработают свечи накаливания,а включает стартер спустя примерно пару секунд после перевключения зажигания после неудачно первой попытки, тоже хотелось бы чтобы исправили этот недочет.

Заранее спасибо! Надеюсь моя просьба будет выполнена!

Давно уже предлагалось добавить обучение оборотам ХХ.

mission Impossible