+3

Переназначение алгоритмов выходов АЗ на встроенные реле AX3

ZXR 8 лет назад обновлен hdx1000 8 лет назад 11

Ставлю A93CAN на Sportage. Мне не нужны встроенные реле для света и управления ЦЗ, почему я не могу назначить на них дублирование сигналов (готовые алгоритмы) стартера, зажигания, аксессуаров? У конкурентов подобное лет 5 как есть. Гибкое программирование не предлагать - есть же готовые пункты в переназначении выходов силового модуля, добавьте их и для встроенных реле:


Image 4083

Image 4084

встроенные реле ограничены по току и разъёмчики слабоваты для таких целей. а про каких конкурентов вы говорите ? модель желательно

Слабоваты для некоторых авто, которых все меньше и меньше. В дополнение к этой возможности естественно нужно прописать красным текстом для дятлов во всех инструкциях, что нужно промерять токи в ЗЗ перед таким подключением, или дилерские схемы курить. В моем случае замок полностью разгружен штатными реле. Про модель - взять хотя бы Пандору 3210 - в ней есть недокументированный функционал запуска. Каналы 39хх серии и выше тоже гнутся как угодно, с возможностью назначать на них готовые алгоритмы IGN ACC и стартера.

39 линейка имееет блок реле выносной как и старлаин а 3210 имеет встроенные реле с нормальными проводами и дорожками . а про дятлов я с вами соглашусь но вот только картёжники и плотники читают плохо. одно дело реле подгорит а другое половина разъёма оплавится или плата пойдёт. почитайте форум самоделкины даже не понимают где + и - в машине найти зато по картам сиги прибивают на раз два . да потом ещё говорят что старлаин плохо сиги делает.

Моё дело предложить... Внедрят - молодцы, не внедрят - еще один минус в чашу отсталости системы от конкурентов...

- модель

Пандект 2010, Пандора 4400, LX3055, DX50

Очень удобно.

А нерадивые купят пару блоков, потом будут головой думать.

там реле изначально сделаны для сильных цепей но не все . подождите выхода х96 там всё будет :)

И стоить будет как системы постом выше?

вот это я не знаю.

- подождите

- авторизуйтесь

- ведите себя хорошо

.....

Хорошая идея - поддерживаю. К примеру, на Camry питание аксессуаров, второго зажигания, второго стартера выполнено тонюсенькими проводами для которых 15A за глаза и зауши (там и 1 ампера не наберется).

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho