+1
Thanks

Представить к Награде Константина из Skots Studio

Дмитрий Леонтьев (StarExpert) 1 year ago updated by Кувалда 1 year ago 10

Благодарю Константина за его вклад в развитие автосигнализаций в РФ в сотрудничестве с НПО СтарЛайн. Ждём официальной реакции Вашего руководства.

Youtube video
+4

Давайте и Вас представим к награде за то, что Вы не будете заставлять смотреть больше часа рассказов долгих, а просто тезисно напишете какие вопросы у Вас возникли после просмотра видео? И Вы ответы на вопросы получите, и остальные все время тратить не будут.

-2

Я жду прошивку с переходом R6 в автономный режим из состояния Снято с Охраны и исправлением логики отработки выключения зажигания, Константину нужна прошивка для R4v2 с измененным моментом включения блокировки и чтобы r7 корректно работало без постоянного плюса, всем нужны прошивки для R6, R6 eco, R7 в которых можно настраивать чувствительность датчика движения…а ещё нам нужно чтобы была возможность изменения логики работы с замком капота в r4v2 и r6

Предложения коллег:

https://support.starline.ru/communities/10/topics/37582-zaderzhka-blokirovki-r6-v-avtonomnom-rezhime

https://support.starline.ru/communities/23/topics/84391-rele-r6-poterya-svyazi

+1
Thanks

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Предложения переданы разработчикам.

-2

Прошло 3 недели. Хотелось бы получить информацию, какие замечания были взяты в работу и в какие сроки ждать новые прошивки?

Надеюсь *..доны и Стар..ки поддержат мой пост лайком, чтобы Тоноян ответил:)

Здравствуйте.

Точных сроков внесения изменений в алгоритмы на сегодня нет Следить за выходом обновлений ПО можно на сайте: https://help.starline.ru/ru/dokumentatsiya-1376493.html

Добрый день! Спасибо за пожелание о награде))) Для нас наградой будет, если наши пожелания в видео будут учтены, необходимые алгоритмы в работе охранного оборудования будут донастроены.

Кому из сотрудников технического отдела Старлайн лень потратить 1 час на просмотр видео, надо увольнять с работы пинком под зад, чтобы зря штаны на работе не просиживали 😉

Все замечания в видео по делу.

Неужели вы не хотите, чтобы Starline был лучшей охранной системой? Или вы считаете, что алгоритмы работы оборудования Starline идеальны?

Основные замечания в видео по работе Старлайн, с наглядным обоснованием:

1. Нет режима Иммобилайзера у сигнализации по метке. Не опрашивается метка после снятия с охраны при запуске двигателя!!!

2. R6 - может не встать в охрану при потере связи с основным блоком.

3. Сигнализация не звонит на телефон при срабатывании предупредительной зоны охраны. 

4. Долгое ожидание после прохождения дополнительной авторизации штатными кнопками.

5. Нет вариантов по логике управления замком капота, посмотрите какие варианты есть у Пандоры например, сделайте что-то подобное.

6. Сделайте отображение в приложении, что все девайсы на связи (R6, R6-ECO, МЕТКА, R7, R4, БРЕЛОК)

7. Допилить R4, в видео показаны неудобства. 

8. R7 - чтобы можно было подключать от зажигания, а не только от постоянного питания. 

9. Остальные моменты смотрите в видео, всё наглядно и понятно.

10 Почитайте и ответьте на комментарии к видео.

Приятного просмотра!

+5
Кому из сотрудников технического отдела Старлайн лень потратить 1 час на просмотр видео, надо увольнять с работы пинком под зад, чтобы зря штаны на работе не просиживали 😉

при всем уважении: Вы хотите чтоб они прошивки правили или хайповые видосики по часу на ютубчике смотрели? Что из этого просиживание штанов?))

-4

Сообщество хочет, чтобы Старлайн довел свои полуфабрикаты до конкурентоспособного состояния, а видео нужно для того чтобы в наиболее доступной каждому форме привлечь внимание руководителей поддержки Старлайн. 


P.S. А эрондондону, при всем уважении, видимо совсем некогда смотреть видео, потому что ему надо ответить почти всем на этом форуме, причем обычно шаблоным ответом (как и Тоноян), похоже никакой он не установщик, а тайный агент влияния Старлайна? Обычно простые установщики, кто не испытывают технических проблем даже не в курсе про существование этого форума и уж точно не сидят в нём круглосуточно - им некогда т.к.

нужно ставить сигналки и отдыхать! Похвалитесь, сколько Вам платит Старлайн за каждый пост?

+3

Немного странно читать про время на форуме от человека,, который создал тут 204 темы

+4

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Как и указано выше, предложения по изменению алгоритмов переданы разработчикам.