+5

предложение по доработке программы на телефоне (сайте)

s_v 8 лет назад обновлен Роман Смирнов 8 лет назад 2

Добрый день!

Мне кажется, стоит доработать программу управления на телефоне (iOS) и на Вашем сайте Starline-online. Дело в том, что некоторые параметры состояния (температура двигателя,температура в салоне, заряд аккумулятора ) да и само определение местоположения (GSM) сейчас происходит с очень большим запаздыванием. Боюсь, это более 12 часов. Стоило бы запрашивать новое состояние при запуске программы/страницы сайта. Полезно былобы иметь и кнопку обновления состояния. Это особенно нужно зимой, для определения актуальной температуры двигателя. Мне кажется, это основное достоинство программного управления по GSM. Но оно не используется.

И хоть определение местоположения по GSM не очень точно, но текущее запаздывание информации просто делает эту функцию Starline бесполезной!

Я слишком мягко сформулировал проблему. Она попала в "пожелания". Хочу пояснить на примере :

Вы создали машину. И рекламировали ее как машину. По умолчанию, покупатели тоже подумали, что это машина. Купили. Руль, колеса есть. Но только едет не быстрее 5км/ч. Возможно, она устроит кого-то... Но большинство будет в явном замешательстве!

Информация на обычном брелке обновляется по запросу и оперативно. Был придуман целый модуль GSM, который функционально МОЖЕТ оперативно передавать информацию и на сайт и в программы на телефонах. Однако, не передает.

Вот нужен такой модуль? С текущей реализацией ПО для него?

Да вот мне тоже интересно почему в приложении нет настройки обновления состояния, получается что виджет просто бесполезная статическая картинка...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho