+3
Запланирован

Дополнительный защитный функционал в starline-online.ru

Nodon 10 лет назад обновлен Владисон 9 лет назад 3
Хотелось бы увидеть в данном сервисе такие защитные функции как:
  1. Возможность увидеть список  всех авторизаций с следующими колонками: IP, MAC, информация об IP(кому принадлежит и тд), время входа, список действий. 
  2. Возможность ограничить список IP адресов с которых можно зайти.
  3. Сделать систему для офлайновой генерации ключа, без ввода которого авторизация не возможна. Такая система есть у комании Blizzard, зовется аутентификатор. 
  4. Ну а дальше уже можно сделать различные вариации использвания этих настроек. Все опционально и активируется пользователем. К примеру, если IP адресс из списка, то можно просить код аутентификатора, а можно и не просить. Не доверенный IP адресс, то либо отказать в доступе, либо просить код аутентификатора.
+1
Мне не понравилось, что нет защиты от случайного нажатия на кнопки на сайте - завести мотор, снять охрану и т.п. В мобильном приложении такая функция присутствует - продолжительное удерживание кнопки. Добавьте пожалуйста эту защиту. 
Так же не отражается включение Вебасто (или я еле различаю светло-зелёный цвет нажатой кнопки). Хотелось бы видеть нажатую кнопку с изменённым цветом, а так же оставшееся время по таймеру.
+1
Описание наглядно..

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho