+1

Мониторинг starline-online

Константин Скоц 8 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 8 лет назад 2

Здравствуйте! Есть пару пожеланий к сервису мониторинга.

1. Очень хотелось бы, чтобы на сайте (в браузере) при просмотре мониторинга, можно было бы регулировать время стоянки менее чем 30 минут, конретно в мобильном приложении это возможно, в мобильном приложении я смог отрегулировать "Длительность остановок" (часики сверху) - 2 минуты, очень удобно смотреть отдельные треки разными цветами, но к сожалению именно в интернет-браузере, выставляется только от 30 минут и более.

2. Хотелось бы так же иметь возможность "Воспроизведения" трэка, то есть при нажатии к примеру кнопки "Воспроизвести трэк", я мог бы в течении пары минут просмотреть, как двигался автомобиль по городу. Чтобы регулировалась скорость воспроизведения. Это очень удобно, жаль такой функции не нашёл у Вас.

Спасибо!

К сожалению у старлайна отсутствуют многие функции, присутствующие у конкурентов, и с этим, насколько я понимаю, сделать ничего нельзя. Есть только один путь - идти к конкурентам.

Это понятно, у всех свои плюсы и минусы, достоинства и отрицательные моменты. Никто и не просит от маячка, полноценных возможностей специализированных мониторинговых систем, к примеру суровые Челябинские ребята этим давно серьёзно занимаются, там есть множество ненужных функций, но не везде физически возможно установить такую бандуру ))) Старлайновские маячки имеют свою нишу на мой взгляд, и неплохо работают, если подробно изучить толстую инструкцию и потратить немало время на испытания )))) Отличный корпус, простой интерфейс приложения, и.т.д. Хочется просто, чтобы внесли в браузер тоже самое, что есть и в приложении (время стоянки менее 30 минут), воспроизведения трэка, баланс сим-карты маячка хотябы раз в сутки бы появлялся на экране, маштаб карты на экране браузера можно ещё побольше сделать, и.т.д. Мелочи вроде, а очень полезны!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho