0
Завершен

температура

Юрик Новиков 9 лет назад обновлен Вася Пупкин 9 лет назад 3
Еще один мой вопрос.
Имеем два варианта:
1. Автозапуск
2. Охранная система с обратной связью и иммобилайзером(обратная связь, GSM, Slave) + предпусковой подогреватель с управлением GSM или брелок.

Варианты более чем жизненные.

Так вот, в варианте 2 (например D64, E60 и т.д.+GSM) мы не можем... контролировать температуру двигателя, более того, в приложении температуры двигателя мы е увидим...
Более того, если мне не нужен брелок и я ставлю М31/32 я никогда не узнаю ни температуру в салоне, ни, что более важно, температуру двигателя.

Собственно пожелание: выносной датчик температуры для ВСЕХ сигнализаций, тем более для тех которые Вы позиционируете как умеющие управлять предпусковым подогревателем.

И, да, согласен с коллегами - необязательно при запросе температуры двигателя мигать и верещать...

Жду комментариев разработчиков.   
На рассмотрении
Добрый день.
Благодарю за предложение, передам разработчикам. Если функция будет востребована, то ее добавят в продукцию. Следите за новостями и обновлением инструкций.
Спасибо.
Иван, извиняюсь за оффтоп, но я вот это словосочетание: "Если функция будет востребована, то ее добавят в продукцию" встречаю уже много раз. И каждый раз меня мучает вопрос - а как Вы узнаете, что функция будет востребована, не добавив её? Может голосовалка нужна какая или есть маркетинговые исследования? Просто интересно :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho