0

Задержка процесса запуска.

VincentVega 9 лет назад обновлен 9 лет назад 6
Как можно задержать процесс выполнения автозапуска после подачи команды на запуск? Может ли помочь программирование гибкого доп. канала в этом?
На рассмотрении
Добрый вечер.
Опишите более подробно или задачу или цель.
Спасибо.
Постараюсь, мне нужно некоторое время для выполнения некоторых операций перед автозапуском, т.е. получена команда на запуск двигателя, и нужно произвести кое-какие манипуляции прежде чем начать запуск. Часто работаю с BMW, приходится плясать с бубном, прежде чем получается подружить старлайн с этим автомобилем. 
Если будет достаточно 2х секунд. то это Вам даст событие 16.
В версии блока К9, или установкой режима Дизель, это 20 секунд. Но цепи зажигания будут задействованы.
Впринципе достаточно, но хотелось бы побольше, даже не столько побольше сколько контролировать все процессы, время включения обходчика, нажатие и контроль педали тормоза, подачи команды на постановку в охрану. 
И, насколько я знаю, программирование задержки по дизелю продляет только сам процесс запуска, т.е. получение статуса заведенного двигателя, а не само начало процесса. Мне же нужно его отложить на некоторое время.

Да, и еще момент, когда программирую событие 16, получается что попытка запуска проходит только один раз, а хотелось бы чтобы их было равно количеству попыток всего. Пытаясь построить свой алгоритм работы с системой старт-стоп, удается добится некоторого успеха, но в случае неудачи проходит только одна попытка к запуску, хотя уверен, была бы вторая, завелась бы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho