+3

Гостевой доступ к карте перемещения автомобиля

Дмитрий Куклин 9 лет назад обновлен Сергей Пестряков 8 лет назад 5
Сделать возможность создавать доступ только к карте перемещения моего автомобиля. К примеру, я еду в дальнюю дорогу и даю доступ к карте перемещения всем беспокоящимся. Беспокоящиеся видят где я еду и зря не переживают. Или к примеру, я говорю друзьям что заеду где то через пол часа и кидаю ссылку на карту с положением моего авто и меня не беспокоят вопросами "ты когда уже приедешь?".

Только тут надо не забыть, о времени доступа к карте. Чтобы была возможность дать доступ только на сутки.

А в будущем хотелось бы получить API доступ к моим перемещениям :)
-4
а если ты задолжал друзьям и не потерялся сказав им что приедишь через час и дав им гостевой доступ. Или жене дав доступ и она тебя застукала с любовницей. или твой знакомые друзья подверглись запугиванию со стороны криминальных личностей и они им дали  гостевой доступ который ты им сам и дал (родственникам)...на самом деле ситуаций много и все их не опишешь тут....считаю что гостевой доступ не нужен и в некоторых случаях опасен.
+4
Классная фишка. Тем кто беспокоиться за тебя. Сейчас же приходиться выдавать им полноценный логин с паролем, хорошо, что их любопытство не выключает мне двигатель в дороге.
+2

Гостевой доступ очень нужен!

-2

управление тоже допустить...я имею в виду завести двигатель или загушить двигатель...ну все что доступно в личном кабинете?????

+2

Нет управление нивкоем случае! только отображение текущего местоположения или трек за день

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho