0

Блокировка отправки SMS

Александр Трофимов 9 лет назад обновлен Илья Бойко1421 2 года назад 9
Здравствуйте! С некоторых пор перестал получать СМС от маяка. В целях проверки, установил сим-карту из маяка в телефон. Попробовал отправить СМС, тоже самое- не отправляютя. Позвонил в службу поддержки МТС, мне ответили, что на данном номере установлен запрет на отправку СМС и голосовые вызовы. Чтобы снять это ограничение, необходимо связаться с персональным менеджером. Так как сим-карта зарегистрирована на НПО "Стар Лайн", это может сделать лишь сотрудник компании. Прошу тех. поддержку снять запрет на отправку СМС. Номер +79119574318.
Здравствуйте.
На данном номере запрет SMS контента и голосового контента. Так и должно быть - с него нельзя делать звонки и отправлять СМС на короткие номера. Если с данного номера не отправляются СМС на обычные номера , пожалуйста, вставьте СИМ карту в телефон, зайдите в свойства СМС и проверьте номер СМС-центра ( он должен быть +79112009993).
Отпрвка СМС не происходит на обычные мобильные номера. Номер СМС-центра совпадает с тем, что вы указали.
По нашей заявке служба отправки СМС на данном номере переподключена. Пожалуйста, проверьте еще раз отправку СМС с телефона.
Так и не отправляются СМС. Пробовал переставлять сим-карту в другой телефон,- безрезультатно. Снова звонил в МТС, порекомендровали сменить сим-карту. Но, как я понимаю, это сможет сделать лишь представитель Старлайн по доверенности?.
Уточните, пожалуйста, другие СИМ карты в Маяке работают ?
У меня такая же проблема, команды доходят до маяка, именно в то время когда он пробуждается по времени, но он не присылает ответа, деньги на счете есть, что-то заблокировал оператор мтс, мтс на запрос отвечают что могут разблокировать только при разговоре с персональным менеджером НПО "Стар Лайн".
Мой номер: девять восемь один восемь один пять шесть один восемь ноль.
Маяк не могу снять, так как спрятан в машине очень глубоко. Помогите пожалуйста разблокировать сим карту. Последний раз мне маяк присылал смс 19.03.2015.
Здравствуйте.
Блокировки на Вашей СИМ карте отсутствуют. Нужно СИМ карту из Маяка вставить в телефон и проверить отправку СМС. Если СМС не будут отправляться, то следует проверить в свойствах СМС номер СМС центра.
Вообщем моя проблема решилась, заменой батареек. Симку вставлял в телефон, но в ней уже был прописан телефон смс центра, я на всякий случай попробывал там поменять одну цифру и назад вернул и сохранил. Походу дело быо в батарейках, а маяк не правильно уровень заряда показывал наверно, либо уже не смог меня оповестить. Обновил прошивку на последнюю, пока все работает. Пользуюсь дальше.
Добрый день. Евгений2014, спасибо за информацию.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho