0
Отвечен

Минус 23 рубля на безлимитной симке :) М17+

307 9 лет назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 9 лет назад 17
Вчера наконец настроил датчик движения и вроде бы настройка маяка была завершена. Ура! Спрятал. Сегодня утром не приходит смс. Пошел, отрыл маяк снова. По зажиганию смс тоже не приходит. Принес домой, сделал рестарт - ответа нет. Короче вытащил симку, вставил в телефон,  проверил баланс - 23 рубля. Это прикол? ) За что я переплачивал лишнюю тысячу? :) Плюс еще настройки блин все сбил резетом ) Какой выход из ситуации с симкой?
На рассмотрении
Добрый день.
Согласно тарифу, в него включено 65 сообщений от автомобиля к Вам в течении месяца.
Ваш маяк израсходовал их ранее  и каждое последующее смс было тарифицировано согласно тарифа.
Детализация у Вас на почте.
Спасибо.
Здравствуйте, вот вам и безлимитка :) А не подскажите, почему после пополнения баланса (76р. сейчас) маяк не реагирует вообще ни на какие смс, не присылает ответы, только присылает баланс? При этом отчет, что смс доставлено, присылает всегда
Отправьте запрос с другого номера и с сим карты которая принадлежит другому оператору. У Вас ведь Билайн.
А какая проблема с Билайном? До этого момента все нормально же было, у меня он основной номер. Отправил смс с Мегафона, сделал его владельцем, работает. Пробовал ставить прошлый номер - ставится, а далее игнор на все команды. С чем связано такое поведение то? :) У меня основной только один номер, как бы это не удобно
Я правильно понял, что с другой сим работает?
Если да, то тут уже вопрос к Вашему оператору. Куда он смс отправленные маяком девает.
Нужно писать заявление и пусть они исправляют.
Да, работает с другой. Но смотрите, смс на старый номер тоже приходят, но две! -> о смене владельца и о включении маяка кнопкой. Остальные только доставляются и остаются без ответа. Поскольку две смс указанных выше приходит и поскольку это случилось после минуса, думаю, что виноват оператор маяка МТС? Как считаете? Вообще здорово так, машину не дай Бог угнали, а ты сидишь, вместо слежения с операторами разбираешься :)))
Могу еще отправить детализацию, и Вы поймете, что виноват Билайн.
Если бы МТС, то и на другой не приходили бы.
Логично?
Странное дело, на Билайн то приходят некоторые. Просто не все. Ладно, пока так буду пользоваться, позже что-то придумаю с мтс номером. Кстати, если буду проезжать офисы операторов, зайду и уточню, в чем же проблема все же была. Отпишу.
Подскажите, пожалуйста, еще. Сегодня баланс с стал 20 рублей, было 78, это за что списания?
Добрый день.
За смс которые Вы не получаете но МТС отправляет.
Детализацию Вам повторно отправить?
1 рубль смс до 1 декабря?
Все верно.
Одна интернет ссылка, пять смс по тарификации оператора.
Ага, понял, спасибо!
Здравствуйте, снова есть проблемка. Как узнать баланс на симке, если маяк засунут в машину? Чтобы его вытащить, нужно полчаса и никто этим заниматься не будет ) А USSD не отвечает, так как перестали приходить смс, я думаю, что лимит кончился и деньги на карте тоже )
Доброе утро.
При отрицательном балансе, возможность получить ответ от маяка, возможность отсутствует, даже по USSD, ведь Вам он должен смс отправить а денег ноль.
  • Баланс: -26,80 (руб.)(05:17:49)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho