0
Отвечен

М15 не отвечает

Кащей 9 лет назад обновлен Татьяна Багажкова (Технический специалист) 9 лет назад 11
Здравствуйте. 11.11.2014 слал смс с опозданием на час. Сегодня 12.12. вообще перестал "просыпаться". На попытку запросить отчет, в ответном смс, которое каким то чудом прилетело, пишет, что: "Загрузка отчёта начата. SN: M15S404100993. Ошибка при загрузке отчёта (СМЕ 606)" тел. маячка +79818366720
ХОРОШО, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
Спасибо службе поддержки за оперативные ответы. Маячок работает, как надо, я доволен:)
Оценка удовлетворенности от Кащей 9 лет назад
Наврал. Вернее, смс приходили 11-го на час раньше, а 12-го он умер)
+1
На рассмотрении
Здравствуйте!
На маяке необходимо настроить часовой пояс, чтобы он присылал информацию в требуемое время. Проверьте, пожалуйста, если у Вас сохранились SMS-ответы от устройства на команду настройки будильников. Часовой пояс для Москвы +3
Также запросить настройки времени и часового пояса можно SMS-командой 1234 T?
По детализации от МТС видно, что устройство просыпалось и отправляло Вам сообщения в 20 часов. Эта детализация отправлена на адрес электронной почты. указанный в профиле


Сейчас у меня часовой пояс стоит +4. Сначала сообщения с маяка приходили исправно, но на час раньше и после того как я по всей логике устанавливал пояс +3, то смс начали приходить ещё раньше, на два или три часа...Вчера перенастроил будильники, чтобы 1-й просыпался каждые 4 часа, но начиная с 23.00, маяк так до сих пор и не проснулся.
По нажатию кнопки на корпусе, когда он активен, то отвечает на смс запросы, но после "засыпания" - не "просыпается" вовсе. Перезагружал. Делал сброс на "заводские" с помощью смс, но сегодня так и не проснулся. Попробую ещё раз настроить и выставить час пояс +3
+1
Здравствуйте! 
Необходимо проверить правильность настройки времени и часового пояса (1234 Т?) и при необходимости установить верные данные.
Добрый вечер!
 Настроил пояс и время, как сказали здесь специалисты и всё заработало. Первый будильник(то есть он у меня второй), настроен на 12.00 и сработал днём в 12.08. Прислал координаты. 
Следующий, сработал минуту в минуту в 19.00 и прислал ссылку с координатами. Буду смотреть теперь в 3.00 и дальше днём, но думаю, что МОЯ проблема по недоразумению, решена.
 Спасибо специалистам!
Здравствуйте.
 Ну, всё у меня отлично работает!
 Настроил датчик движения на 60 мин., вместо предустановленных 15, чтобы не слал после коротких остановок лишние смс
 Или я, что то не так понимаю, но есть один вопрос: Скажите пожалуйста, в этом случае с моей настройкой датчика на 60мин, после его срабатывания, передача данных на сервер мониторинга, тоже будет идти в течение 60 мин?
+1
Добрый день.

Да, если датчик движения настроен на 60 минут, то маяк будет отправлять данные мониторинга на сервер в течение 60 минут после остановки.
Спасибо.
Но я чуть запутался :)
 Значит и при оповещении только по смс, маяк будет активен 60 мин? Я пытался батареи экономить, а получается наоборот. Тогда лучше оставить заводскую настройку 15 мин?
+1
Да, настройка одна на оба режима. Если хотите использовать одновременно SMS-оповещение о движении и мониторинг по движению, то оптимальный выбор - 15 минут. Возможно, что для Вашего случая оптимально оставить что-то одно: или мониторинг, или SMS-оповещение. 
Уже поставил только по смс и оставил параметр 60мин. Думаю вернуть его на 15 мин, а мониторинг вовсе не включать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho