0

не работает мониторинг по датчику двидения M17

ze2000 4 years ago updated by Zelatrix 3 years ago 7

Здравствуйте, на маяке м17 работают все функции, кроме мониторинга по датчику движения. При включении внешнего входа мониторинг работает в штатном режиме, т.е. в соответствии с настройками обновляет местоположение авто в приложении и на сайте. При работе по датчику движения одноразово обновляет местоположение и остается в активном состоянии до остановки, но при этом ни на сайте ни в приложении местоположение не обновляется. Батарейки заряжены, с сим-картой все в порядке.

Здравствуйте. для маяка подключено внешнее питание? При срабатывании датчика движения внешнее питание точно активно?

При подключении внешнего питания мониторинг работает. При работе по датчику движения питание осуществляется от батареек (заряжены), внешний вход отключен. В таком случае мониторинг не работает, но маяк переходит в активны режим.

Здравствуйте. Рекомендую проверить мониторинг по датчику движения при наличии внешнего питания. 

при работе от внешнего питания все работает, маяк просыпается по датчику движения и засыпает при отсутствии движения, при этом мониторинг тоже работает. при питании от батареек мониторинг не работает.

Спасибо за ответ. Получается ли обновить ПО маяка через смс с текстом

FWUPDATE

ошибка обновления по:002. текущая версия 2.2.31329

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. В таком случае рекомендую отнести маяк на диагностику в ближайший Сервисный Центр StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/