0

Статус маяка М17 "в сети"

tower200 4 years ago updated 4 years ago 2

Добрый день!

Не стал новую тему создавать т.к. у меня похожая проблема с маяком М17.

Он исправно работал более года.

Неделю назад перестал показывать реальное положение на карте, но при этом виден на карте(старое положение) и имеет статус он-лайн, как буд-то всё ок. Когда звоню на него принимает звонок и включает микрофон как обычно. Т.е. реально в сети симка. 

На смс не отвечает. Перезагрузка не проходит. Инфо не высылает в смс.

Баланс пополнил - не помогло.

Подскажите что с ним сделать чтобы исправить проблему?

Попробовал отключить аккум на 15 минут. В прошлый раз помогло при подобной проблеме. Но в этот раз нет реакции. Маяка всё так же не видно и смс не приходят.

Здравствуйте.

Согласно Правилам форума, нужно создавать отдельные темы для обсуждения Ваших вопросов. 

Также прошу корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

указанный логин не зарегистрирован на сервере. Нужно указать логин, который Вы используете для входа в приложение и на сайт starline.online


На смс не отвечает. Перезагрузка не проходит. Инфо не высылает в смс.

Отвечает ли Ваш маяк на звонок? Включает прослушивание салона? Отвечает ли на смс если начать их с паролья от маяка? Например

1234 INFO

Маяк также не будет отображаться корректно на карте если у него нет связи со спутниками.  Без ответов на смс от маяка проверить это пока не получится.

Через несколько часов после последнего моего сообщения маяк мистическим образом начал исправно показывать положение) Правда на смс ответы пока так и не пришли. Но в принципе основная проблема решена. Уж не знаю что ее решило, но спасибо!)