0

Батарейка для M15

Здравствуйте!

Маяк М15, установлен 3.5 года назад. И только сейчас умерла батарейка. И вот вопрос - на какую заменить? Чтобы она не померла через 1-2 месяца, уж очень накладно у установщиков по 1500 рублей за каждую замену отдавать.

На сайте Старлайна фото батереи Панасоник, означает ли это, что лучший вариант на сегодняшний день? 

Здравствуйте.

Изначально маяк комплектуется батарейками как на сайте: https://store.starline.ru/catalog/dopolnitelnoe_oborudovanie/starline_batteries_m15_m17/?sphrase_id=809227

Если эти батарейки проработали достаточно долго, рекомендую использовать такие же. Купить можно у партнеров в регионах: https://www.starline.ru/partners/

Спасибо большое! В угона.нет почему то заявили, что не знают какими батарейками комплектуются маяки и что они всегда разные. Закажу тогда у вас.

Один вопрос, а в фирменных СЦ можно купить их, к примеру: Фирменный центр StarLine — Тушино? Просто чтобы не платить 290 рублей за доставку. :)

Здравствуйте. Обычно в Фирменных Центрах есть батарейки. Для точного ответа рекомендую позвонить в выбранный центр и уточнить наличие батареек.

Позвонил в фирменный СЦ, там сказали, что в комплекте идут разные батарейки и совсем не факт, что при покупке у них, они тоже проработают 3.5 года, как текущие, из комплекта при покупке.

Теперь я запутался.

Спасибо за сообщение. Довольно давно маяки комплектуются батарейками Panasonic. При заказе на сайте тоже придет Panasonic. На упаковке будет указан логотип StarLine как на фото на сайте.

Можете уточнить информацию в Сервисном Центе: https://www.starline.ru/service-centers/