0
Fixed

Уведомления в приложении

Установил на втором телефоне приложение для Android. Зашел в аккаунт, никакие настройки не менял. Теперь на основном телефоне пропали уведомления. Заходил на сайте через личный кабинет, удалял добавлял уведомления, не помогло. 

Как вернуть обратно уведомления? И возможно ли их добавить для второго смартфона (сейчас на сайте в настройках отображается только один)

Здравствуйте. Прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Обновил.

Сейчас кстати в профиле появился телефон SM-A705FN (утром был старый - 970). Я так понимаю, что на два телефона одновременно уведомления нельзя получать?

Спасибо за ответ. Уведомления можно получать на несколько телефонов одновременно.

Прошу Вас удалить все устройства для PUSH в личном кабинете на сайте StarLine.Online как указано в инструкции ниже.

После этого нужно переустановить приложение на нужных телефонах и настроить в телефонах необходимые уведомления.

Сообщите, пожалуйста, результат.

Сделал, но к сожалению с двумя телефонами не работает. Уведомления приходят только на тот телефон, на котором последний раз вошли в аккаунт через мобильное приложение.

Здравствуйте. Прошу указать точнее: в какое время какое уведомление и на какой телефон не пришло? Перепроверим логи на сервере.

Ну вот в 18.35 пришло оповещение на старый смартфон. А в 7.25 оповещение пришло на второй, новый смартфон. А на старом оповещения не было. Я днем на старом переустановил приложение, в итоге оповещения только на нем работают.

Спасибо за сообщение. У Вас используются два одинаковых телефона на Android?

Нет разные. Основной Samsung S10 (Sm-G970) и второй Samsung A70.

Спасибо за сообщение. Прошу перевойти без переустановки в приложения на обоих телефонах и сообщить если уведомления не придут.

Неа, то же самое. На какой телефон последним зашли, на тот уведомления и приходят. Ладно, на основной телефон приходят и уже хорошо :)

Спасибо

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот: Как именно отображаются телефоны в личном кабинете на сайте StarLine.Online

Первый скриншот это личный кабинет, второй - это геометки. 

Второй телефон из этого списка удаляется автоматически, как только заходишь в аккаунт с первого телефона.

Здравствуйте.

Для проверки прошу снова удалить телефон из списка и установить на один телефон приложение StarLine, а на второй приложение StarLine2.

При этом в личном кабинете также появляется только последний телефон?

Нет, теперь два телефона. И в личном кабинете и в настройках оповещения геозон.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Исправно ли работают оповещения на телефоны?

Да, теперь все работает корректно, спасибо.