0

М17 несколько вопросов по настройке

Максим Ростов 6 years ago updated by Антон Я 6 years ago 5

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, за что отвечает, и что лучше выставить в данной настройке ?    У меня стоит несколько маяков. Все подключены одинаково, к акб.  У одних мониторинг включен, у других выключен. Не пойму в чём разница .)   Вижу одинаково, кто где стоит, кто где едет, и треки каждого маяка


Image 15530


Добрый день.

Настройка отвечает за то, будет ли активным мониторинг в нормальном режиме без дополнительных факторов включения мониторинга.

Если имеется постоянное внешнее питание, по наличию которого включается мониторинг, вы можете выбрать в пункте "Мониторинг" значение "не менять".

Вроде понял. Спасибо !  А вот в этом месте, что значит "разрешить спящее состояние " ?

Настройка определяет, в каком режиме будет работать маяк при внешнем питании. Настройка "разрешить спящее состояние" позволит маяку просыпаться только по будильникам, либо по настроенным факторам сработки датчика движения или наличию сигнала на внешнем входе. Всё остальное время маяк будет выключен. В это время мониторинг, управление по СМС и аудиоконтроль будут недоступными.

Спасибо!  Скажите, пожалуйста, а как узнать какое вообще потребление у маяка.?  Если напрямую подключен от акб. и будет постоянно активен, на сколько примерно хватит аккумулятора легкового автомобиля, примерно .

Добрый день.

Ток потребления в таком режиме примерно 40-60мА, что не будет ощутимо сказываться на разряде АКБ автомобиля при регулярном использовании. Время работы от АКБ зависит от ёмкости АКБ и степени заряженности.