0

M17 датчик движения

nero12 7 years ago updated 7 years ago 6

Имеется Жд контейнер используется под хранение инструмента и резины между сезонами, не давно вскрыли и все содержимое ушло в неизвестном направлении.


Image 7793

Приобрел маяк M17 и спрятал его в корпусе от удлинителя, поместил его в контейнер внутри жестко его приклеил на термоклей. Датчик удара стоит на минимуме Сегодня ночью будучи на работе получаю СМС с тревогой в 23:06, чуть не сорвался решил послушать вроде тишина, после работы проверил всё заперто. Сейчас опять в 12:00 опять тревога. Как быть?

А мышей у вас нет, да? )

Думаю что нет. там жрать нечего, да и металлический он с резиновыми уплотнениями на дверях, герметично всё, кроме вентиляционных отверстий в стенке но они в виде отверстий примерно 8-10 мм находятся в самом верху.

Это не показатель. Маяк просто так не может посылать ложное сообщение.

Попробуйте подвесить ваш чуду-удлинитель, но так, что бы исключить его вращение.

Попробую, но это не реально там провод намотан на ручку так что он не крутится, да и сама она увесистая, это должны быть динозавры что бы её сдвинуть.

Чтоб не крутился в воздухе сам удринитель, а не его колесо )

Я понял, вообще за мышей зашел разговор, вот я и говорю что само колесо не вращается так кабель намотан вокруг ручки, как мыши могли на него повлиять, чувствительность на минимуме.