+1

Выбор между М15 и М17

Рудольф Варбрейгер 8 лет назад обновлен 8 лет назад 2

Вопрос к разработчикам! Помогите определиться с моделью маяка! На фирму работает 5-ть авто, какую модель из вышеперечисленных выбрать и какие настройки сделать, чтобы отслеживать места остановки машин, по какому пути они до места добираются не интересно. Т.е. машина поехала - отъезд зафиксирован с координатами и как можно точнее, остановка - фиксация остановки, если это возможно, если нет, то хотя бы момент нового начала движения. Как можно исключить светофоры, стоянки будут занимать от 10-ти минут до часа. Информация об остановках должна сохраняться в "истории" на серваке чтобы можно было просмотреть, только через комп и не онлайн. Обязательна ли привязка к телефону при активации и последующем использовании, т.к. у меня и так столько "спама" валится, что аккумулятора на час хватает. Возможно ли, чтобы маяк во время движения находился в спящем режиме, а активировался и отправлял информацию на сайт только в момент трогания и остановки? Возможно ли отключение или переход в спящий режим после 18:00 и с последующей активацией в 08:00 или он будет активироваться в момент трогания машины с места? Спасибо!

Добрый вечер.

Для ваших целей необходимо использовать М17, т.к. у М15 отсутствует возможность подключить внешнее питание, а заряда батарей хватит всего на неделю при таком использовании маяка.

Время, по истечении которого остановку можно считать стоянкой, можно установить в личном кабинете.

Привязка к телефону владельца обязательна, однако, никакого спама маяк не шлёт.

У маяка отсутствует возможность устанавливать часы работы/простоя.

Если маяк должен фиксировать начало и конец поездки, то и саму поездку он будет фиксировать.

В вашем случае правильным было бы подключение маяка так, чтобы при появлении сигнала включенного зажигания, маяк активировал бы режим мониторинга. В остальное время маяк будет находиться в спящем режиме. Для этого используется внешний вход маяка.

К сожалению подключить внешнее питание нет никакой возможности, т.к. водители работают на своих машинах по договору-подряда и вряд ли согласятся. Потребность в установке возникла после жалоб нескольких клиентов, вот и хотели проверить скрытно. Жаль, значит без вариантов. Спасибо за помощь!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho