0

Перестали приходить смс

Crack 8 лет назад обновлен 8 лет назад 4

Перестали приходить смс. По последнему будильнику нет смс. От датчика движения нет смс. Судя по последней смс, батарейка полностью заряжена. Деньги на счете есть. Маяк находится в зоне стабильного сигнала. Пополнил счет, на следующий день смс уже не пришла. По детализации, последним было входящее смс с номера "<--smsvsr_111". Что случилось?

Доброго дня.

Как давно вы используете маяк?

Скорее всего вопрос именно в батарейках и как давно они менялись?

Подскажите, пожалуйста, есть возможность его достать и нажать на нем кнопку, как моргает светодиод?

Спасибо.

Где то 3 месяца. В день я получал около трех смс. Батарейки те что были в комплекте. Я то же подумал на батарейку, постоянно слежу за индикатором когда приходит ссылка с координатами, всегда показывала полный заряд. Похоже придется доставать маяк.

Хорошо, сообщите результат после проверки, пожалуйста.

Достал маяк (М17), нажал на кнопку, индикация мигает с постоянной частатой, на смс не отвечает. Подкючил внешнее питание, на смс не отвечает, на сайте мониторинга сигнала нет. Достал симку, вставил в телефон, симка рабочая. Воткнул обратно, маяк заработал, прислал несколько смс, потом уснул и все, больше не просыпается, подключенное внешние питание не спасает, от движения не просыпается, с кнопки индикация мигает, но на смс не отвечает, на сайте мониторинга тоже нет сигнала. Напряжение на батарейках 2,84 вольт, наверно дохлые, сегодня после работы поеду искать батарейки. Странно, вынул батарейки, подключил внешнее питание, маяк заработал. Это нормально вообще, дохлые батарейки не дают маяку работать даже с внешним питанием, а без батареек маяк работает.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho