0

StarLine M13 V2 слетают галочки оповещений

zzmey yesterday at 4:17 p.m. updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 6 hours ago 1

Здравствуйте, в приложениии не сохраняются галочки на уведомлении о запуске и выключении двигателя. Индикация работающегодвигателя в приложении есть, пушей естественно нет.

Здравствуйте. Настройка оповещений о статусе двигателя и зажигания для м13 отображаются ошибочно. Для М13 такой функционал недоступен. Скоро поправим отображение списка уведомлений в настройках.