0

Маяк Старлайн М17, недавно маяк стал присылать сообщения с координатами, перейдя по ссылке из смс карта перестала открываться, вместо карты появляется надпись Страница не доступна, сайт маяк моби пока не может обработать этот запрос.

Добрый день. Владею Маяк М17, недавно маяк стал присылать сообщения с координатами, перейдя по ссылке из смс карта перестала открываться, вместо карты появляется надпись Страница не доступна, сайт маяк моби пока не может обработать этот запрос.Как убрать эту ошибку что бы снова открывалась карта с расположением маяка?

Номер телефона маяка +

Здравствуйте. Какой ответ приходит на смс с текстом

info

При запросе координат местоположение приходит по сотовым вышкам или по спутникам?

Добрый день. Я не очень в этом понимаю. Приложил скрин экрана смс утром в 7-00 пришло и вчерашнее сообщение в 14-00.И экран с ошибкой если перейти по ссылке из смс тоже приложил.

Здравствуйте. Какой ответ приходит на смс с текстом

info

Добрый день.Маяк мне 2 раза в день присылает сообщение с координатами,(скриншот во вложении), ранее при переходе по ссылке из смс меня перебрасывало на ваш сайт и открывалась карта с нахождением моего автомобиля, сейчас карта то открывается то нет.На скрине  вчера в 14-30 мне маяк прислал смс при переходе по ссылке из смс сайи и карта открывается, сегодня утром в 7-00 он прислал смс и ссылка не открывается,на экране телефона появляется сообщение *Страница недоступна.Сайт м.маяк.моби пока не может обработать этот запрос*.

Раньше такого не было и сайт всегда работал и карта всегда открывалась, никаких перенастроек маяка я не делал.

Image 60460

Может не увидели 2 раза вопрос от Дмитрия. Давайте я попробую спросить:

Какой ответ приходит на смс с текстом

info

Не понимаю Вашего вопроса. Что за ответ мне должен прийти и на какое смс с текстом?Я же Вам написал ранее 2 раза что при переходе по ссылке мне пишет   * Страница не доступна,,,,, 

Здравствуйте.

Прошу отправить с Вашего телефона смс на номер сим в маяке.

Текст смс:

info

Когда маяк получит это сообщение, он пришлет Вам в ответ свой серийный номер, imei, версии ПО и состояние входов. Это сообщение, которое придет от маяка прошу прислать сюда.

Нужно начать с обновления ПО маяка. Для этого отправьте на сим в нем смс с текстом

FWUPDATE 32353

Добрый день.

В ответ на сообщение  FWUPDATE 32353 маяк мне прислал сообщение *неправильный пароль*

Здравствуйте. В таком случае нужно провести диагностику работы маяка в ближайшем Сервисном Центре StarLine: https://www.starline.ru/service-centers/