Поставил недавно маяк м17. Батарейки, которые поставили при установке, видимо, были полуживые. Сегодня поменял на новые и маяк работает как попало. Местоположение свое показывает то, где был еще днем, на плохих батарейках. Сейчас, на новых, мотоцикл перемещался, а местоположение не меняется. После установки новых батареек в приложении уровень заряда показывал 1%. На команды смс не реагировал. Сработала сигнализация, маяк проснулся - сработала команда на обновление ПО. После обновления заряд стал показывать 66%, но также не отвечал на смс-запросы и не поменялось местоположение. При этом в приложении маяк был долго в сети.
Что делать?

Здравствуйте. 

Какой ответ приходит на смс запрос местоположения маяка?

Маяк присылает смс с местоположением по спутниками или по сотовым вышкам?

Здравствуйте!

Вообще никакого ответа не приходит. 
Сегодня отвез в фирменный центр, что-то его настраивали, но смс так и не приходит. 

Здравствуйте. Без ответа на смс проверить не получится.

Вы уверены что маяк включен во время отправки смс?

В приложении показывает "не в сети".
Но, насколько я понял, при отправке пароля он должен проснуться и отправить координаты.
Или не так работает?

Проверить включен маяк или нет можно звонком на его сим. Если маяк включен, то он ответит на звонок и включит микрофон. Если маяк выключен, то сотовый оператор ответит что абонент вне зоны действия сети.

Пока маяк выключен он не может ни получить, ни отправить смс. Также как выключенный сотовый телефон.

Маяк можно включить в любой момент на 20 минут нажатием кнопки на его корпусе. В зависимости от настроек маяк также может включаться сам по настроенным будильникам, по датчику движения, по включению внешнего питания или внешнего входа.