0

не показывает передвижения

bohka 11 months ago updated by kuzia a 89 10 months ago 7

Можете проверить как быть .уже с пол года маяк периодически не показывает передвижения . то рисует прямую линию .то вообще не показывает . делал сброс настроек не помогает .счет полный . что еще можно сделать ?

IMEI
Тип устройстваStarLine M17


+

Здравствуйте.

Если в поездке маяк не передает данные о местоположении на карту, то нужно запросить его местоположение по смс. Маяк присылает в смс местоположение по спутникам или по сотовым вышкам?

На сервер маяк может передавать местоположение только по спутникам.

на карту по спутникам не передает периодически . бывает день все нормально а на следующий точка стоит хотя маяк активный смс пришла о движении . вот сегодня нарисовал только путь обратно а пути туда вообще не отобразилось даже прямой линии нет  . много лет было все отлично .такое началось с полгода как

на карту по спутникам не передает периодически

при этом при запросе по смс маяк присылает местоположение по спутникам или по сотовым вышкам?

На скриншоте местоположение по сотовым вышкам. Маяк не видит спутники, поэтому не передает местоположение на сервер.

Рекомендую начать с проверки расположения маяка. Логотипом к небу и минимум металла над маяком. 

Если маяк расположен верно, то рекомендую провести его диагностику в ближайшем Сервисном Центре: https://www.starline.ru/service-centers/

да я его снимал разбирал все в нем идеально .сам занимаюсь ремонтом электроники . думал у вас там сбои какие то . было похожее несколько лет назад .я вам писал вы тогда что то перенастроили и все заработало . видимо уже что то в нем с модулем . 

+1

Такая же ситуация. Сейчас везде глушат GPS.  Где то ловит где то нет