0

Переход маяка в активное состояние

В свое время мне объяснил технический специалист Старлайн, что " в маяке баланс запрашивает не сервер, а сам маяк. При переходе в активное состояние." В январе маяк М15 перестал присылать как ранее свои координаты. Разрядились батарейки? Но ведь баланс он как-то по три раза в день запрашивает. Это видно в лк МТС по номеру сим-карты

Здравствуйте. Маяк доступен по звонку в настроенное время будильника?

Сегодня постараюсь проверить

Сегодня настроил маяк на переход в активное состояние три раза. Два раза сразу же увидел смс, присланные маяком, и тут же перезванивал. Оба раза, когда маяк был активен, в ответ на звонок не было даже одного гудка. Сразу идет обрыв связи (даже не сигнал Занято, а просто обрывается звонок, и телефон возвращается к показу цифровой клавиатуры для нового набора или к списку набранных номеров. После выхода из активного состояния - сразу стандартное " Телефон абонента выключен или временно недоступен".

Здравствуйте.

когда маяк был активен, в ответ на звонок не было даже одного гудка. Сразу идет обрыв связи

Вы звоните в маяк с номера телефона, который записан в качестве владельца?

Удается выгрузить лог маяка через смс?

ОТЧЕТ

+1

Да, "ошибка вышла, вот о чем молчит наука": звонок шел с другой симки на этом же телефоне. Но этот второй номер тоже прописан в маяке. Сегодня вечером исправлюсь. Сеанс связи - в 18:00

Отчет тоже запрошу в 18:00

Здравствуйте.

Но этот второй номер тоже прописан в маяке.

В маяк можно вписать только один номер телефона.

Маяк написал смс о том что завершил выгрузку логов?

телефон владельца м. б. только один, да. Но команды я всегда отправляю с паролем с другого номера, и на автомате с этого второго номера и позвонил на маяк. Поэтому был отбой. П.С. У меня и с телефона владельца пароль нужен для команд по смс. 

К сожалению, смс о завершении выгрузки не приходило. Интересно было бы все-таки проверить, выгрузился полностью отчет или нет. Можно как-то это посмотреть? 

Здравствуйте. После успешной выгрузки отчета маяк пришлет подтверждение.


Судя по информации выше, маяк успешно просыпается в назначенное время и доступен по звонку? На данный момент будильник выполняет отправку смс по будильникам?