0

совместимый GSM модуль для D64

Здравствуйте. имею в эксплуатации D64 хотел нарастить её GSM модулем, но рекомендованные M20 и M30 сняты с производства. Какие из существующих совместимы с D64. В описании говорится о подключении кабелем переходником.


вызвало сомнение изображение модуля в виде слота для подключения к основному модулю. В описании D64 говорится о трех проводном переходнике. 

Если речь о Д64 - по ссылке 

Если у Вас А61 4*4.....

Здравствуйте. Для D64 подойдет модуль по ссылке Выше. При этом часть функций могут быть недоступны из-за версии ПО самого блока сигнализации. Для того, чтоб точно отличить D64 от А61 4х4 прошу прислать фото антенны на лобовом стекле.

Дмитрий, здравствуйте. У меня сохранилась вся документация, более того сломался брелок, при поиске пришлось покупать совместимый от В64. Антенна в машине согласно описания:

 Антенна МПС.PNG.

Можно пояснить, что из функционала может оказаться недоступным, хотелось учесть риск. Версия ПО применительна к моменту установки февраль - март 2014 года.

Здравствуйте. Рекомендую посетить установщиков для проверки версии ПО. Мастер подключит программатор и скажет, какая версия ПО используется сейчас в системе.