0

помогите

olegach 4 years ago updated 4 years ago 15

По СМС и звонку управление есть, а телематику не могу зарегистрировать в приложении дохожу до пароля ,на SMS 00581 пишет GSM:20 ошибка команды SMS ( Сигналка StarLine B92, GSM M31) на 09 отвечает режим(im) ver:D7 GSM:20 BAT:12.09V в чём может быть проблема ?

+1

Здравствуйте. Какой ответ система присылает на смс с текстом

00551

Здравствуйте. Система присылает GSM:20 ошибка команды SMS

я купил авто с сигнализацией, старый хозяин дал мне PW и PS я их поменял т.к. вставил свою симкарту МТС

Здравствуйте. Спасибо за сообщение.

Рекомендую изменить номер владельца системы на номер другого оператора и повторить отправку 

00551

попробовал с телефона жены смс 9900PW00PS001100+... после смс 00551 получил ответ GSM 23 ошибка команды смс позвонил системе ответ старлайн месенджер приветствует вас и т.д. оператор связи телефона жены тоже мтс. или что-то я не то сделал? за ранее спасибо!

Спасибо за ответ. На этом телефоне используется сим карта другого оператора?

Здравствуйте! Отправил смс 00551 с Теле2 получил ответ GSM 23 ошибка команды смс! что ещё посоветуете? Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за ответ.

В таком случае рекомендую посетить установщиков и сделать полный сброс системы и новую настройку модуля.

Спасибо. А самому ни как не сбросить? А то машину в другом городе брал и контактов не осталось да и брал у перекупа хотя у него приложение на айфоне работало с его слов!

. Для сброса на заводские установки отправьте модулю SMS сообщение 009902. Чтобы удалить устройство с сервера обратитесь в техподдержку StarLine Может нужно удалить устройство с сервера т.к. оно наверняка зарегистрировано прошлым владельцем???

Спасибо за ответ.

Не рекомендую проделывать самостоятельный сброс системы. Сначала нужно точно знать выполненные подключения и настройки системы. Без этой информации сброс приведет к неработоспособности модуля.

Если нет возможности связаться с мастером, который проводил монтаж, то нужно посетить мастера Вашего региона: https://www.starline.ru/partners/

Возможно будет достаточно замены сим карты внутри модуля на другого оператора.

Огромное спасибо!!! Но походу модуль не М31 а просто starline messenger gps 2009 года выпуска просто нужно заменить только вот на какой сигнализация В92 подскажите пожалуйста. Заранее благодарен!!!

Здравствуйте. На сегодня не выпускается ни одного модуля, совместимого с B92. 

Возможна совместимость с М21/31 и М22/32, но при этом функционал будет ограничен из-за довольно старого самого блока сигнализации.

Итог? Менять всю систему охраны:(( Буду думать. Огромное спасибо за помощь Дмитрий!!! Закрываем тему.