0

при смени номера М1 на новый номер не приходят смс уведомления

Konstantin<30 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 10

Добрый вечер, проблема с блоком м32 прошивка O5. После смены телефона м1 , на новый номер не приходят смс уведомления.При этом постановка, снятие и запуск через смс работают но оповещение о выполнении не приходит.

Здравствуйте. Что говорит система при звонке на нее с этого номера? Берет трубку? выполняет автозапуск? Работает ли приложение? Сим карты каких операторов используются у Вас в телефоне и в модуле?

Добрый вечер, При звонке на номер все работает. сигнализация приветствует и просит вести кот команды, Автозапуск выполняет ,постановку и снятие тоже выполняет. Приложение на другом телефоне работало, из приложения сигнализацию удалили, проверить возможности нет. На новом телефоне в приложение не добавить не приходит смс на команду 00581.  Сим карты стоят мегафон . Пробовал установить на прежний номер как м1  также перестали приходить смс.

Спасибо за ответ. Вполне вероятно Мегафон блокирует смс сообщения, как спам. Приходит ли ответ от системы на смс с текстом

09
00551#

Здравствуйте. Сим карта используется из комплекта от модуля или своя? Если своя, то прошу узнать у оператора номер смс центра для сим карты в модуле.

Добрый вечер, сим карта стоит своя. Номер смс центра как узнаю пришлю.  

Здравствуйте. Давайте попробуем вписать номер смс центра в модуль. Для этого нужно отправить смс с текстом:

0098++79262909090#

Добрый вечер, спасибо за содействие, Проблема была в сим карте.

Добрый вечер, я уже пробовал  вписать номер смс центра в модуль точно такой же командой не помогло.

Достану сим и попробую с телефона будут отправляться смс или нет.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho