
Добавление устройства М31
Добрый день! Ситуация следующая:
Купил авто с сигнализацией Старлайн. Хозяин скинул данные. Я прошел предрегистрацию. Зарегистрировался на сайте. Попытался добавить авто, соответственно не получилось. Не приходит СМС с 00581.
Попросил у хозяина карту, зашел на его акаунт и перенес данные к себе. Система говорит что не видит авто. (по времени с того момента как хозяин сбросил на заводские). Порылся в инете, нашел как включить GPS (00492), ничего не изменилось.
Проделал процедуру с командами:
00550
00990
00551 Команда не выполнена GSM 31(-)
Почитал дальше, посоветовали удалить устройство и заново добавить. Так и поступил. Но теперь вообще добавить не могу. Хотя написали что должно появиться сообщение о первичной регистрации?! https://support.starline.ru/communities/7/topics/1070-gsm-modul-sigi-ne-v-onlajne
Подскажите пожалуйста как его заново поставить?
Где взять это сообщение что первый раз регистрироваться буду?
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Сим карты каких операторов используются в сигнализации и у Вас в телефоне? Чаще всего подобные случаи возникают из-за спам фильтров Теле2 и Мегафон.
Этот ответ означает что сигнализация не выходит в интернет. Передобавить без связи с интернетом не получится.
Системе не важно, а какой раз Вы регистрируетесь.
Приходят ли сейчас ответы на какие либо смс? Особенно ответ на смс с текстом
Добрый день!
У меня установлена сим карта Алтел. Оказывается сигнализация работает только с 2G как мне сообщили, а Алтел работает в 3G и 4G.
Буду менять оператора, как заменю, отпишусь.
Спасибо за ответ!