0

М32 смс команды и приложение не работают.

При звонке на модуль все работае,смс например о местоположении приходит если запросить звонком. На команды смс не реагирует,в приложении и на сайте устроиство не отображается. 

Звонил оператору,смс команды доставляются на сим,интернет включен,тариф "умные устроиства". 

Модуль м32т стоит в комплекте с а94 2кан. Привязку модуля и сигнализации делал,обесточивал,при регистрации пароли приходили,после обесточивания приветственное смс приходит. 

Подключина м32 так  красный плюс,жёлтый зажигание 1,черный масса и синим трехжильным проводом соединены модули м32 и а94.

при звонке автозапуск работает.

в общем приложение не видит модуль и на смс команды не реагирует. Обновить модуль так же не выходит потому что смс команды не работают.

Здравствуйте, Александр. Я буду Вам очень признателен, если Вы перестанете писать одни и те же вопросы во всех темах на Форуме. Тогда у меня не будет необходимости писать Вам одни и те же ответы в каждой ветке. 

приложении и на сайте устроиство не отображается. 

Нужен ответ на смс 

00551


Также прошу Вас корректно заполнить Ваш профиль:

Ваш логин на starline-online.ru (если устройство зарегистрировано и Вы не указали логин, то консультации по Телематике НЕВОЗМОЖНЫ):

Вы точно используете указанный логин для входа на сайт и в приложении? В нем нет привязанных устройств. Вы добавляли устройство самостоятельно, либо использовали готовый логин с пластиковой красной карточки?

Александр Гладкий, добрый день.

Сим-карты каких операторов связи установлены в М32 и в вашем телефоне?

добрый день, точно такая же проблема. Модуль м32, сим не из комплекта, стоит Мегафон, тариф умное устройство. Если с телефона послать любое смс, модуль вообще не реагирует, нет не какого ответа, просто приходит отчет о доставке и всё. На звонки все команды работают, при тревоге смс приходят. Т.е делаю полный сброс, звоню на сим, ввожу пароль 1 и 2, приходит смс с приветствием, и паролями, отправлю на сим смс например 11, приходит отчет о доставке и всё, никаких изменений дальше нет, и так если отправить любой текст в смс

Здравствуйте. Согласно Правилам форума прошу Вас создать отдельную тему для обсуждения Вашего вопроса. В ней прошу Вас максимально подробно  описать ситуацию и указать версию ПО блока.